Консультации / Хирургия

Травма

Здравствуйте. В возрасте 9-11 лет получила травму лобной части головы, от удара бейсбольной биты. В результете удара образовалась шишка, которая не проходила в течении нескольких лет.На месте шишки, со временем образовалась впадина. Сейчас мне 27 лет, и данное происшествие меня никогда не беспокоило. Только иногда у меня бывают потери сознания (7-8раз за всё время), но они не без причины на мой взгляд. Стоит ли меня к кому то обращаться и к кому? Спасибо
Потери сосзнания, пусть даже эпизодические, требуют осмотра и обследования у невролога, а с учётом Вашей травмы - тем более.