Консультации / Педиатрия

Страшен ли такой ожог

Здравствуйте,мыла семимесячную дочку и случился перепад воды,мыла из душа.Вобщем обожгла,вода была не крутым кипятком,но она очень сильно заорала.Покраснело пузико сразу и паховая зона.Кремом намазала,вроде кожа беленькая стала.Но спать на животике видимо не комфортно кричит,но не сильно.Стоит бояться?Не будут ли волдыри?И ничего не будет внутренним органам?Сегодня не работает кричит и место вроде некрасное.Значит обошлось?
Здравствуйте! Если на месте ожога нет следа, внутренним органам точно ничего не будет. Вам повезло. Не переживайте. На будущее набирайте ванночку для купания. Растите здоровенькими!