Консультации / Гастроэнтерология

боль в животе

Здравствуйте.Мне 60 лет,мучают боли в левом подреберье,отдают в левую лопатку и солнечное сплетение.Два года назад при фиброскопии поставили диагноз эрозии нижней части желудка.Постоянно принимаю противовоспалительные от остеохондроза.Какие анализы мне посоветуете сделать,чтобы знать,если у меня нет панкреатита ко всему этому.Так как ем мало,бывает иногда тошнота,были случаи,что просыпалась ночью с сильным слюноотделениеми почти рвотой.Такое же иногда случается,если я вовремя не поем.Спасибо.Валентина.
эрозии это - НПВП гастропатия, из-за приема противовоспалительных. диагноз панкреатит ставит врач после обследования и главное осмотра.