Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ иксодового клеща

У внучки сняли с подмышечной впадины клеща.Сразу же сдали на полный анализ. Сегодня в 19.00 9.10.18г получили результат анализа клеща. Вопрос что означает "ДНК rickettsia spp - обнаружено". При этом другие "позиции" (вирус энцефалита и боррелиоза) - не обнаружено. У нас уже во Владивостоке вечер. Что порекомендуете предпринять? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Уже бесполезно разъединять Вас и прекращать ГВ. Хоть антитела Ваши получит... С уважением, Климова Ю.А.