Консультации / Гастроэнтерология

Непереваренная пища в кале

Здравствуйте, моей доче 1,6 месяцев, вес 10.700, рост 88, у неё постоянно кал как кашица из непереваренной пищи, мы сдавали анализ высеевали много чего,( результат приложен) мы пили антибиотик, бактериофаг, не чего не изменилось, кал остался прежним, скажите пожалуйста , в чем может быть дело? Может мы не долечились, какой нам нужно сдать анализ? А то наш врач в отпуске, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы, кал на панкреатическую эластазу, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Причин происходящего может быть много, но "дисбактериоз" к ним не относится. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.