Консультации / Аллергология и иммунология

Частые простуды

Очень часто болею,в последнее время,чуть ветер тут же и насморк,головные боли,и жуткая боль в горле до такой степени что проглотить невозможно ничего. Подскажите что это может быть или как укрепить иммунитет?
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не установить. Обращайтесь очно к врачу. Начните с терапевта и ЛОР-врача.