Консультации / Неврология

Динамика НСГ у грудничка 3 мес

Добрый день! Моему сыну 3 мес. Развитие нормальное. Есть небольшое искривление черепа на правой стороне лба. Предположительно, по данной причине обследования НСГ показывают отклонения. Невролог в детской поликлинике ничего определенного сказать не может. Проконсультируйте пожалуйста по обследованиям НСГ моего сына: динамика, причины, прогноз, возможное лечение (если необходимо). Спасибо!
К вопросу приложено фото
НСГ без жалоб никакого значения не имеет, по ней не назначают лечение.