Консультации / Дерматология и косметология

Пятна от плеча до запястья

Здравствуйте. Примерно месяц-два назад появились пятна на плече. Сначала никак особо не обращала внимание, но с каждым приемом душа становится все хуже и хуже. Пятна розового цвета, с маленькими пузырьками, без какой либо жидкости. Чешутся и шелушатся. Появляются всегда после душа и становятся более насыщенного цвета. Очень переживаю, планирую идти к врачу, но не совсем понимаю к кому нужно обращаться с данной проблемой. Пыталась исключать все гели для душа, мыла только голову шампунем и бальзамом. Что это может быть? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото смазанное, разглядеть пятна невозможно. Переделайте снимки и присылайте снова.