Консультации / Дерматология и косметология

Помогите выбрать шампунь!

Здравствуйте! У меня есть перхоть. Очень обильная. Особенно в лобной части головы. Иногда бывает что выпадает чашуйки, но их очень мало. В последнее время выпадает очень много волос. В принципе на лысеющую не похожа, но все волосы молодые! И очень тонкие. Очень много волос на расческе остается. Вдень больше ста это точно! И не могу подобрать шампунь. Мытья максимум хватает на два дня, чаще к вечеру уже весь объем уже спадает. Волосы тонкие но не жидкие.
Здравствуйте! Вполне возможно, что выпадение волос у Вас напрямую связано с постоянным воспалительным процессом на волосистой части головы. То, что волосы у Вас истончаются -может свидетельствовать об андрогенетической алопеции ( выпадении волос по мужскому типу). Более точно на Ваши вопросы можно ответить на очной консультации , после проведения трихоскопии. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.