Консультации / Неврология

Дёргается нижнее веко правого глаза

Добрый день. Дёргается нижнее веко правого глаза примерно неделю. Работаю за компом, сплю 4-7 часов. Как можно устранить проблему?
Здравствуйте. Если исключён тикозный характер подёргивания (то есть это не нервный тик), то основное лечение здесь - нормализация режима труда и отдыха. Возможно применение лёгких успокаивающих и укрепляющих нервную систему средств, например, глицина, растительных успокоительных, магний-содержащих препаратов.