Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Добрый вечер! У нас такая проблема, ребёнку 3,5 месяца, и с рождения практически не ходит сам в туалет, только с микролаксом. Мы на грудном вскармливании. Месяц назад обратились к врачу с жалобами на боли в животе, газы и ребёнок выгибается при кормлении, плохо спит и постоянно капризничает. Сдали анализы, обнаружили золотистый стафилококк 10^5, E. coli лактозонегативные 10^8 и klebsiella oxytoca 10^8. Врач назначила цефтриаксон, кололи 7 дней, после антибиотиков пропили бак-сет бэби три недели, стул до лечения был с зеленоватым оттенком, сейчас он жёлтый и жидкий как вода, и слизь осталась. Прописали нам ещё пропить стафилококковый фаг, пропили и снова никаких изменений, водянистый жёлтый стул со слизью, газы и боли в животе. Так же с микролаксом ходим в туалет. Подскажите, в чем причина? Почему ребёнок не может сам пойти в туалет 4-5 дней, и что значит наличие слизи в кале после лечения?
В неправильной тактики. Отсутствии обследования
Как нам быть? Нужно снова сдать анализы?
повторно посетить врача, сдать все анализы и найдя первопричину решить задачу. заочно это не решается