Консультации / Педиатрия

УЗИ новорождённых

Здравствуйте, ребёнку 4 месяцев. В роддоме ребёнку УЗИ сделали.Я талон просила когда было месяц чтобы ещё раз УЗИ сделать.Педиатр не дала, сказала что в роддоме сделали все нормально. Это у меня третий ребёнок, а старший тоже роддоме сделали УЗИ и когда было месяц ещё раз сделали в поликлинике .Сейчас другой врач у нас вот она не дала. Как по правилом надо или не надо ? Заранее спасибо)
Здравствуйте! По правилам нужно сделать. Вы про УЗИ внутренних органов или про УЗИ головного мозга (нейросонограмау)? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся