Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия лица

Здравствуйте! Мне 25 лет. С рождения у меня сильно выраженная асимметрия лица. В детстве не сильно было заметно, но со временем стал сильно замечать это. Когда в жизни смотреть трудно заметить. Но когда фоткаюсь очень сильно заметно. Правая сторона лица сильно впереди чем левая. Тоже самое и с глазами. Т.е. Правый глаз пошёл назад, левый вперёд сильно. Можно ли это исправить если это с рождения? И какие методы лечение можно принимать? Это так не приятно. Спасибо за ваш ответ заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Асимметричность присуща всем нам и это естественно. Привести Ваше Лицо в более гармоничное состояние с Вашим перечислением проблем, можно с помощью инъекционной и малоинвазивной ( подтяжка нитями) косметологии. Обратитесь к врачам эстетической медицины (косметолог, пластический хирург) и Вам окажут помощь. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Асимметрия лица» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 октября 2018
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11