Консультации / Педиатрия

Высыпания

Здравствуйте,такой вопрос,на что у ребёнка такие высыпания Мы на смешанном,грудь едим ночью и днём после смеси 60 мл Дочке 3 недели Дело в моем питании(2 раза день кефир с булочкой ) или реакция на смесь NAN Ночью кормлю только грудью,на утро просыпаемся,прыщи есть,но не красные,а когда покормлю после утра смесью,то прыщи краснеют,может это совпадение,но помогите разоьраттся,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашего ребенка младенческие угри (акне новорожденных). Это не аллергическая реакция! Соответственно, не нужно морить себя голодом: у кормящей матери должно быть полноценное, разнообразное питание. Никакого лечения высыпания на коже ребенка не требуют, пройдут самостоятельно.