Консультации / Неврология

Защемление седалищного нерва???

Андрей Юрьевич, Добрый день! Мне 31 год. У меня с 2005 года грыжа межпозвоночных дисков. Сейчас последние 4-5 дней, боли в левой ноге, от ягодицы и вниз, до пятки... Сидеть не могу, встаю с большим трудом, малейший поворот головы влево причиняет боль. Она временами тянущая, временами резкая и пульсирующая. К сожалению, попасть к врачу у меня сейчас нет возможности... Колю Деклофенак, растираю ногу Випросалом... Помогает плохо. О покое речи нет, так как со мной двое детей, тут не полежишь.... Чем можно обезболить и вернуть свободу действиям... Я буду очень признательна за помощь.
Добрый день! Обезболивайте, пейте пару недель мочегонные, и то что делали уже. Если не пройдет -бегом к нейрохирургу. С уважением, доктор Григорьев
Спасибо за консультацию. Повторно сделала мрт- Моя грыжа увеличилась, вышла в канал.... Во вторник назначена операция....Жить будем!!!! Это главное!!!