Консультации / Неврология

Защемление седалищного нерва???

Андрей Юрьевич, Добрый день! Мне 31 год. У меня с 2005 года грыжа межпозвоночных дисков. Сейчас последние 4-5 дней, боли в левой ноге, от ягодицы и вниз, до пятки... Сидеть не могу, встаю с большим трудом, малейший поворот головы влево причиняет боль. Она временами тянущая, временами резкая и пульсирующая. К сожалению, попасть к врачу у меня сейчас нет возможности... Колю Деклофенак, растираю ногу Випросалом... Помогает плохо. О покое речи нет, так как со мной двое детей, тут не полежишь.... Чем можно обезболить и вернуть свободу действиям... Я буду очень признательна за помощь.
Добрый день! Обезболивайте, пейте пару недель мочегонные, и то что делали уже. Если не пройдет -бегом к нейрохирургу. С уважением, доктор Григорьев
Спасибо за консультацию. Повторно сделала мрт- Моя грыжа увеличилась, вышла в канал.... Во вторник назначена операция....Жить будем!!!! Это главное!!!
Консультация врача невролога на тему «Защемление седалищного нерва???» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2011
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.