Консультации / Хирургия

фурункулы

здравствуйте!мне 25 лет!подскажите какие меры предпринять?! после родов у меня на ногах периодически появлялись синяки по несколько в один ряд с шишками !при длительной ходьбе под коленями появляются болючие шишки,а длительно стоять на одном месте тоже не возможно!а еще появляются фурункулы именно на ногах и на пятой точке!Сахар в норме 3,7!Гемоглобин 140!вес 46 кг! в чем причина?
рекомендую обратиться к терапевту и пройти компоексно обследование. Ка бы эти шишечки не оказались увеличенными лимфотическими узлами