Консультации / Педиатрия

Витамин Д при лактации

День добрый! Подскажите пожалуйста, гинеколог прописал мне Аквадетрим 10-15 капель, я кормящая мама, ребенку 2,5 месяца, ему сейчас тоже начали давать мульти-табс бейби (который содержит 10 мкг=400 МЕ. В инструкции написано, что нужно быть аккуратным с дозировкой, т к может возникнуть передозировка. Вопрос, действительно ли это так и мне не стоит тогда параллельно пить назначенный препарат, может подскажите другой вариант оптимальный для меня и ребенка?
Для того что бы подсказать наиболее адекватный метод надо смотреть вас, ребенка и анализы ваши и ребенка и собирать анамнез