Консультации / Педиатрия

У ребёнка сопли неделю и начался кашель чем личить

Здравствуйте дочке 2.6 года, уже неделю мучают нас сопли {прозрачные густые} уже что только нам не назначили ничего не помогает, сегодня ещё и кашель прибавился{сухой}. Лечим нос линаква, капли називин, рино стоп ничего не помогло нос закладывает постоянно, перешли на ринофлоемуцил сопли как были так и остаются что делать чем лечить? Уже 7 день пьём анаферон
Здравствуйте! Попробуйте перейти на виброцил 2 раза в день по капельке, он имеет так же антигистаминный эффект, должен снимать отек, который вызывает заложенность носа. Промывайте нос несколько раз в день обязательно, 5-6 раз в сутки. Дома поддерживайте влажность, постоянно проветривайте, чаще бывайте на свежем воздухе. Обратитесь к ЛОРу и аллергологу на очную консультацию, необходимо исключить аденоиды. Выздоравливайте!