Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Сначала появился кашель с мокротой и дискомфорт в горле, написала на простуду, лечили кашель. Вчера вечером появилось ощущение кома в области кадыка, при каждом сглатывании. Стоит ли беспокоится и бежать к врачу? Если да то к какому И на сколько срочно?
Так может проявляться вирусный фарингит. Думаю, паниковать не стоит. Соблюдайте щадящую диету и дождитесь выздоровления.