Консультации / Аллергология и иммунология

Раздражение кожи век и зуд внутри глаза

Здравствуйте!У меня время от времени,появляется раздражение на веках( чешется,щипет и опухает)сначала думала от крема для век,поменяла крем,теперь опять началось теперь грешу на тени для век.Ещё добавился зуд в глазах,невозможно чешется и что-то мешается,такой зуд у меня уже было во время тополиного пуха,а сейчас никакого пуха нет,в чём может быть причина?
Реакция может быть, например, на домашнюю пыль или клещей домашней пыли, контакт с которыми происходит круглый год.