Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты.

Здравствуйте. Дело в том , что у меня много лет у основания мошонки зуд и покраснение. Бывает тоже самое подмышками. Также зуд в области верхнего и нижнего века. Бывает зуд в обл ануса. Кроме того, на затылке появилась не заживающая язвочка и опять же зуд. Проходил массу исследований : Грибов нет, тест на чувствительность к антибиотикам ничего не дал . К сожалению , у моей семьи , та же картина! Может это паразиты? Что делать?
Здравствуйте Михаил! Если у всей семьи одинаковые аллергические симптомы, то в квартире находится сильный аллерген. Обратитесь к аллергологу. Паразиты здесь ни при чем.