Консультации / Неврология

Тянущие давящие распирающие боли внизу живота и промежности

Доброго времени суток, меня начиная с 2016 года беспокоит такая проблем, как тянущие боли внизу живота и промежности. При малейшем замерзании ног, симптомы начинают проявляться (тянет, ноет, давит внизу живота и промежности) бывает начинает гонять в туалет по маленькому, особенно в ночное время. Ноги довольно потливые и поэтому мерзнут (отсыревает носок и ноги начинают остывать). Обращался к разным врачам, сдавал анализы, инфекции нет, лечение не помогает. В теплое время года, проблема уходит как бы сама собой (ноги не мерзнут), а вот как только начинаются похолодания, начинаются и проблемы. Одеваюсь тепло, обувь ношу по сезону. Бывает помогает теплая ванная, если нет, пью дротоверин и диклофинак, но и они не всегда спасают. После секса становиться легче, на какое то время . Андролог говорит что по его части я здоров, уролог тоже проблем не видит. Единственное что можно говорит «притянуть за уши» это кальцинаты предстательной железы, и то исключив все остальное. Отправил меня к неврологу, сделали КТ, по результатам он мне сказал, что серьезных проблем нет и такие симптомы не связаны с заболеванием позвоночника, но прошли еще курс физиотерапии, и противовоспалительных и спазмалитиков, естественно не помогло. Что делать уже и не знаю, ,может Вы сможете разобраться, фото обследований прилагаются. Если будут дополнительные вопросы, задавайте. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Может быть, пора сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы разобраться в проблеме. Но заочно как это назначать. Это исследование в компетенции невролога, если он увидит показания к этому исследованию. В Вашем перечне обследований есть КТ, но это другое исследование, на котором самих корешков спинного мозга не видно.