Консультации / Стоматология

Ноет лунка и неприятный запах

Удалили зуб,врач не смог сказать какой,либо 4,либо 5 тк он рос в небо 2 рядом.Удаление было сложным как сказал врач,долго его расшатывали.Когда вырвали зуб,врач не стал класть лекарство,а просто положил губку.Следующие два дня лунка очень болела,до такой степени что проснулся под утро от боли.Благо,даже слабенький ибупрофен помогал.На третий день пошел ко врачу с жалобами на боль,он посмотрел,надавил на десну рядом с лункой и сказал,что все нормально,но нужно мазать метрогилом и ванны с шалфеем делать.Сейчас идет 4 день,болей нету,но какие то неприятные ощущения есть,что то вроде тупой,ноющей максимально слабой боли,так же появился неприятный запах,не сильный но появился.И самое главное,похоже что бинт начал вываливаться,потому что из лунки торчит что - то,и свободно болтается когда делаю ванны с шалфеем.Подскажите пожалуйста,возможные причины запаха неприятного,нужно ли идти ко врачу с тем что,вываливается губка.И почему остаются эти неприятные ощущения.
Здравствуйте, Вам необходимо повторно обратиться к хирургу, возможно придётся провести ревизию лунки