Консультации / Урология

Посев на флору

Добрый вечер! Сдавал анализ Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору (мазок урогенитальный), и получил в результате выделенную флору Acinetobacter radioresistens (обильный рост 10^6 и выше). Подскажите пожалуйста, что это, как это могло появиться, и что с этим делать? Может ли это передаться половому партнеру? До этого лечил стафилококк и энтерококк антибиотиками и физио с массажем. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Сдайте сок простаты, если воспаления нет лечить не надо