Консультации / Дерматология и косметология

Пятна не теле

Добрый день. На теле стали появляться пятна, сперва они похожи на синячки, потом чем-то напоминают шрамы. И появились только на одной ноге и на одной руке, больше нигде нет. Была у дерматолога, что за пятна не сказала, прописала Аскорутин и цинковую мазь, результата 0. На руке вроде не лезут, а на ноге вылазят. Что это за пятна такие и почему они вылазят?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобная симптоматика возможно при различных формах васкулита. Необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу для проведения обследования и лечения.