Консультации / Урология

Беспокоят эти белые пятна

Здравствуйте. Уже несколько недель назад появились эти пятна на головке полового члена и под нею. Небольшое ощущение зуда имеется. Живу постоянной половой жизнью с одной партнёршей, у которой нет никаких заболеваний. В последнюю неделю заметил увеличение пятен. Помогите советом , пожалуйста. Что это может быть?лейкоплакия? Как это лечить? К какому врачу мне направиться? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно, похоже на лейкоплакию. Рекомендую обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.