Консультации / Стоматология

Боль 3е сутки после проводниковой анестезии

3 дня назад удалила зуб 6ку. Сделали 7 уколов но боль так и чувствовала. А теперь до сих пор сохраняется боль в челюсти. Без обезбольвающего просто никак. Есть еще онемение бороды и губ. Что делать? Помогите.
Здравствуйте. У вас было сложное удаление, возможно присутствие боли одну неделю. Пейте нимесил или найс при болях. Онемение губы и подбородка говорит о том , что работали близко к нижнечелюстному нерву. Потерпите немного и все заживет.