Консультации / Неврология

К кому врачу пойти И какие иследования еще сделать

Здравствуйте мне 26 лет. Беспокоят боли в шеи(сзади) повышение давления, голово кружения, тошнота, постоянный звон в ушах особенно слышно когда лежу, еще в левом ухе чувство такое как буд то из него вода щас выйдет теплота такая но не выходит, слабость во всем теле, немение рук, и нижней челюсти, так же немение ног при присидание, немение конечностей при некоторых позаха(если сижу или лежу) стоя чувствую себя получше но усталость в ногах сохраняется. Так же жение с левой стороны грудной клетки как буд то в сердце, так же при некоторых позах эти боли прекращаются. Делала ЭКГ с сердца говорят все нормально. Заключение МРТ прикреплю. На данный момент хожу на массажи мануальные, советуют записатся на ЛФК. Мануальный терапевт сказал сделать УЗИ БЦА. Так как симптоматика не сопадает с диагнозом на МРТ. УЗИ прикреплю. Вопрос таков, к кому врачу идти с этим результатом? И каких еще стоит посетить? Какие еще органы проверить? И Какие сдать анализы? На сколько это опасно? Очень переживаю.Выложила 3 фото что бы удобней смотреть.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ольга! По Вашему описанию самочувствия рекомендую провести обследование сердечно-сосудистой системы (СМАД, ХолтерЭКГ) и определить ТТГ + консультация эндокринолога. Для уточнения причины нарушений информации недостаточно, обратитесь очно к терапевту. С уважением, Жигалова Е.Н.