Консультации / Стоматология

После перелома челюсти стреляет ухо и весок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть!? 3 недели назад сломал нижнюю челюсть с левой стороны со смещением и открытый перелом. Шины наложили, антибиотики пропил. Через неделю после шин, особенно ночью и по вечерам стало стрелять в ухо,весок и горло .Кетонал уже плохо помогает,мой врач говорит так и должно быть, пить дальше обезболивающие. Поделитесь пожалуйста опытом, это на самом деле так и должно быть и просто больно заживает? Или что то нужно делать? Может обезболивающие пить по сильнее какие? Буду признателен и благодарен!
Здравствуйте. У вас был перелом нижней челюсти и лучшую консультацию вам дадут хирурги челюстно-лицевого отделения больницы. Обезболивающее пейте нимесил, порошочек размешиваете на пол стакана воды.