Консультации / Генетика

БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

Добрый день, можно ли ссылаясь на данные со сдачи анализов сказать , что у человека болезнь Бехтера, или нужны дополнительные анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз выставляется в первую очередь на основании клиники, а не по результатам анализов
Елена Владимировна, здравствуйте, что вы можете сказать по результатам, очень переживаем, что это аутоимунное заболевание.... если не сложно, скажите своё мнение..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все результаты в норме, но это не исключает диагноз на 100%
есть комплекс анализов, который даст нам ясную картину?
Здравствуйте! Нет, этот диагноз выставляется в первую очередь не по анализам, а на основании клинической картины