Консультации / Отоларингология

Запахи

День добрый! Уважаемый доктор последние лет 20 у меня проблемы с носом, дважды в 1993 и 1996 году делали прижигание, но эффекта небыло, малейший сквозняк и все забито, все время хочется подкашлять так как слизь собирается в горле, многие врачи ставили разные диагнозы, и только один проверил мой нос и горло с помощью видеокамеры и сделал заключение что это просто гиперчувствительный нос, и действительно я ощущаю запахи которые многие не слышат, он предложил какие-то уколы, вроде блокаду зделать, скажите насколько это опасно и стоит ли вообще делать.
Здравствуйте! Для меня не ясна причина Вашего заболевания. Сделайте посев из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, компьютерную томограмму околоносовых пазух, проконсультируйтесь с аллергологом. Прежде чем соглашаться на какое-либо лечение выясните зачем это нужно у лечащего врача.