Консультации / Генетика

Полиморфизм в генах

Здравствуйте, у меня есть дочь от первого брака 2014 г. рождения, от второго мужа были две замершие беременности на сроке 8 недель, я сдала кровь на генетический полиморфизм. В гетерозиготном состоянии выявлены полиморфизм в генах: MTHFR:_1298_A>C и MTRR:_66_A>G. Влияют ли эти гены на невынашивание ребенка и за что они отвечают?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти гены отвечают за обмен фолиевая Кислоты и в герерозиготном состоянии они не значимы и риск невынашивания не повышают.