Консультации / Урология

здравствуйте

при эрекции правое яичко втягивается внутрь и чувствуется дискомфорт.в детстве было иссечение правосторонней паховой грыжи с выходом в мошонку.это последствия?
Подтягивание яичка при эрекции нормальный процесс однако он обычно не причиняет боли. Боль может быть связана с ущимлением яичка или канатика в канале. Возможно польху принесёт фиксация яичка. Обсудите это с урологом.