Консультации / Гинекология

Полифолликулярные яичники

Здравствуйте! Мне 17 лет. В начале апреля обратилась к врачу с тем что 3 месяца не было менструаций,а были лишь коричневые выделения.Назначили УЗИ,но перед ним были прописаны Метронидазол,аминокапроновая кислота,аскорбиновая кислота и витамин Е.Затем после ухудшения работы печени аминокапроновую кислоту отменили и назначили Дицинон.УЗИ показало полифолликулярные яичники,врач назначила Новинет. Развернутый анализ крови показал высокий уровень тестостерона,следующая встреча с врачом только в конце августа(тогда закончится приём Новинета),тогда и будут назначены препараты для снижения тестостерона. Скажите,правильное ли лечение назначила врач и можно ли в будущем родить с таким диагнозом?
Уважаемая респондентка, в прошлом у Вас были задержки менструаций? Ваш рост и вес? есть ли у вас высыпания на лице, груди, спине? избыточный рост волос?
Здравствуйте! Рост 165,вес 70,из высыпаний есть красные точки на спине и груди и черные точки на носу.которые ни чем не выводятся.Избыточный рост волос присутствует на различных частях тела.
И,да,раньше менструации тоже были с задержками.До этого обращалась в январе 2009 года,назначали Новинет.
Новинет был назначен правильно, на фоне его приема уменьшился ли рост волос?
Здравствуйте,нет не уменьшился
Возможно, стоит попробовать другой