Консультации / Неврология

Помогите расшифровать диагноз по результатам МРТ грудной клетки

Помогите расшифровать диагноз по результатам МРТ грудной клетки
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Это не МРТ а СКТ исследование. В заключении звучать достаточно зловещие и взаимнопротивоположные предположения нозологии. Исследование ( нативное) без введения контрастного вещества. Не отчаивайтесь.Возможно, все не так плохо. Хотелось бы взглянуть, конечно..самому. Не указаны лимфозлы есть или нет, что в паренхиме лёгких....нужен анамнез. Как видите, много нюансов. Обратитесь к онкологу.
Я уже обратился на консультацию к онкологу, но как я понимаю в заключении одни предположения, что у меня за наросток определить не могут но я думаю там образовался какой-то хрящ, а вообще есть вероятность того что в заключении СКТ могли ошибиться? потому что показал его нашему травмотологу он сказал что на 99 процентов диагноз поставлен в заключении не верно, есть фотографии снимка СКТ могу приложить но думаю что их будет плохо видно
Доброго времени. Суток. Вы можете отправить исследование мне на почту ( свяжитесь со мной на моём сайте).
Консультация врача невролога на тему «Помогите расшифровать диагноз по результатам МРТ грудной клетки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 октября 2018
О консультанте