Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и покраснение кожы ног

Здравствуйте, можете подсказать как снять воспаление кожи? Я записался к дерматологу, но у меня запись 9 октября, а до этого хотелось бы что-то помазать. Кожа шелушится и чесется время от времени, из-за чего я нанес себе много ссадин. Можно ли как-то улучшить состояние до приема врача? И как вы думаете, что это может быть? У меня возле волос постоянно какие-то вздутия и покраснения были и они периодически лопались, когда я чесал ногу, но в последнее время их стало очень много, в основном на левой ноге.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятна болезнь Девержи (красный волосяной лишай). Нежелательно до приёма врача чем-то пользоваться. Если состояние совсем нестерпимое, то можно снять зуд и увлажнить кожу кремом Лостерин.