Консультации / Урология

что делать

знаю что самолечение вредно.однако.приходиться.Один или два раза в году начинает зудеть пенис.В этом случае я беру мазь левомеколь ,мажу им пенис и обматываю бинтом.Эту процедуру приходиться делать почти неделю,одновременно пью левомицин .зуд постепенно уходит.а на пенисе иногда появляются нарывчики .они лопаются,после этого дело идет к заживлению.Первые разы сдавал анализы венерологу ,но венерических заболеваний не находили.Последний раз это началось после скачка давления,может и раньше так было,прибор для измерения АД у меня недавно.Мне 43 года,партнер постоянный,пью по праздникам.Если не считать данного периода сексуальная жизнь в норме.В июне или июле это повторяется уже 4 года,возможна ли такая аллергическая реакция,от зуда пью еще тавегил
Рекомендую обратиться к врачу для обследования и уточнения диагноза.