Консультации / Гастроэнтерология

Повторный прием Одестона

Были сильные боли в правом боку с рвотой. Обследование показало хронический холецистит на фоне ЖКБ. В желчном пузыре обнаружен камешек 17 мм.Врач выписала одестон 3 раза в день, эрмиталь. Пропила месяц лекарства. Недавно сделала УЗИ , оно показало, что камень уменьшился до 8 мм. Через сколько можно пропить одестон повторно?
Добрый день! Прием одестона возможен длительно, в том числе до 12 месяцев. У вас хорошая динамика, думаю стоит продолжить. Констролируйте раз в месяц УЗИ