Консультации / Гастроэнтерология

лямблиоз

Прошла два курса лечения от лямблий: ЛИВ 52, через 10 дней присоединяю 3 таблетки однократно тиберал, на второй день опять тиберал, затем пью смекту 10 дней, затем пью тройчатку Эвалар. Уже не знаю как лечится, ведь сдала кал на анализ и опять обнаружены лямблии. Личную гигиену соблюдаю. Как мне от них избавиться, боли в кишечнике и правом подреберье постоянны.
обследуйте семейных тоже,возможно вас заражают,полового партнера и поменять антибиотик на орнидазол. контроль эффективности лечения через месяц - кал на умственно лямблий трехкратно.