Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня есть молодой человек с которым был половой акт Две недели назад была менструация, 24.09 был половой акт, но под конец порвался презерватив. Молодой человек говорит, что порвался в последний момент, но кончил не в меня, а когда уже вытащил Мы испугались и начали искать в интернете как можно подстраховать, нашли контрацептивы «Джес». Я купила Но неправильно прочитала инструкцию и выпила 1 таблетку( первую), больше не пила 30.09 появились выделения в небольшом количестве розово-бордового оттенка Подскажите пожалуйста, в связи с чем могут быть эти выделения и и очень ли это плохо? К врачу записалась, но пойду не скоро, так как запись очень большая Хотелось бы знать что со мной, чтобы хоть что-то по позможности предпринять. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно нарушение менструального цикла на фоне стресса и принятой таблетки контрацептива. Обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.