Консультации / Отоларингология

Помогите поставить диагноз

Год назад на носу с правой стороны, на хряще появилось белое плотное пятно. После первого посещения Лор специалиста, мне сказали, что это жировик, но консультация у косметолога это не подтвердила. Место, где появилось это пятно постоянно пульсировало и увеличивалось в размерах(разросталось). Я посетила многих специалистов, но все разводят руками. Дело в том, что со временем, у меня увеличился кончик носа, появилась горбинка и теперь это белое пятно стало появляться на левой части носа. Была на консультации у дерматолога, мне ставят диагноз линеарная склеродермия спинки и кончика носа, но ревматолог, которого мне так же посоветовали посетить, говорит, что на склеродермию это не похоже. Сдавала анализы на выявление склеродермии(системной) и полихондрита, но анализы ничего не показывают. Лечение, которое я прошла у дерматолога - не помогает. Прошла курс уколов: 1% никотиновая кислота, актовегин, пиридоксин. Нос увеличивается в размерах и постоянно болит особенно на изменение погоды, надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Анализы у Вас абсолютно нормальные. Внимательно изучив все представленные фото, могу сказать, что форма носа, его размеры и пропорции с остальными элементами лица у Вас совершенно нормальные. Никакой патологии я не вижу. Считаю, что Ваши страхи преувеличены и надуманы.