Консультации / Эндокринология

Проблемы с гормонами

Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет, где-то с 2015 года , с 16 лет началось повышенное оволосение, сначала появился один черный волос около ореолы,я его состригала , не брила, не выщипывала , потом их стало 3, 4, 5...Сейчас их очень много.Растут быстро. По всему телу увеличилось количество, на животе не такие черные и толстые ,но тоже очень заметные , на самой груди. Если , например, побрею ноги утром , то вечером уже они не гладкие. Постоянная сонливость и усталость. Кожа головы очень жирная , волосы как солома и выпадают , хотя я пытаюсь за ними ухаживать.Акне нет. Месячные болезненные , раньше нерегулярные были, могли прийти два раз в месяц или идти по две недели , или не прийти вообще за 2 месяца , но уже как год регулярные , могут опоздать только на 1-2 дня ( не знаю, связано ли это с тем, что я начала половую жизнь) Понижено либидо. Повышенная потливость. Какие анализы нужно сдать и к кому лучше пойти, к эндокринологу или гинекологу ?
Добрый день. Пройдите очную консультацию гинеколога с УЗИ органов малого таза, оценкой овуляции 3 мес. и также необходима консультация эндокринолога . Можно делать это параллельно.