Консультации / Педиатрия

Кашель и субфибрилитет

Здравствуйте,сейчас ребенку 3 года, 8 месяцев назад переболел пневмонией,а за неделю до этого гнойным эндобронхитом,после этого у него появляется периодически дающий кашель и сухой кашель каждый день,температура от 36,8 до 37,4,когда спит 36,4,часто ночью потеет.Сдали уже много анализов,на иммуноглобулины,бак посев из ротика и носика,цитоломеговирус,герпес,гепатит,туберкулёз,рентген,все в норме,только иммуноглобулин Е 130 .Что это может значить? Какие ещё анализы можно сдать?
Здравствуйте! Повышенный уровень иммуноглобулина Е говорит о наличии аллергического компонента. Если Вы сдавали анализы на паразиты, и они были отрицательные, то необходимо очно проконсультироваться с аллергологом. Всех Вам благ!