Консультации / Гематология

Результаты анализов

Помогите расшифровать анализ крови, какие-то результаты повышены, какие-то понижены, сдала кровь так как болела, если можно так назвать, болели дети с температурой и горлом, через неделю после них в меня подгонялась температура до 39, не было ни соплей, ни боли в горле, на следующий день темп была на высокой, через день ее не было, а потом опять 37,3. Клонит в сон посте обеда часть хочется спать, засыпаю даже сидя. Все ли нормально по анализу крови? Ещё после температуры выскочили какие-то точечки на пальцах рук, и на стопах, немного больно ходить, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По общему анализу крови понижены нейтрофилы. Это часто бывает после затяжной инфекции. Необходимо повысить иммунитет. Дифференцировать по данному описанию бактериальной или вирусной этиологии инфекция не смогу. Могу лишь посоветовать пропить курс поливитаминов. От сыпи на пальцах рук и стоп попробуйте антигистаминный препарат перед сном. Если не поможет необходимо показаться к врачу.