Консультации / Неврология

хандроз

Добрый день ! У меня стала болеть вся левая сторона, руки и ноги немеют, не могу выжимать даже маленькую тряпочку,,болят в основном косточки на руках, на ногах , под лопаткой и очень часто болит голова, в основном тоже с левой стороны,артер.давление в норме Была у врача ортопеда предложил сделать МРТ (на весь позвоночник ),но стоит немало. Что вы можете мне посоветовать ? Заранее благодарю
ДОбрый день, Раиса! Обратитесь к неврологу и ревматологу, Если будет необходимо. то невролог направит на МРТ.