Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на коже и чешутся

Добрый день ! Девушка, мне 24 года. Я недавно заметила на задней стороне ног какие-то странные красные пятна, да еще и расчесанные, хотя я не помню, чтоб я их расчесывала. Вообщем я намазала их настойкой календулы и они стали меньше чесаться. Но через пару дней появились небольшие уплотнения ( как припухлость ) и на них корочки. Все так же чешется, я стараюсь не чесать.В общем они у меня уже около 2-х недель. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото чётко видны корочки точечной и линейной формы, образующиеся только после травмирования. Учитывая зуд и то, что, кроме задней поверхности голеней, сыпи больше нигде нет, можно предположить укусы, которые вы, незаметно для себя, расчесали (возможно, ночью).