Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирусы ИФА ВЭБ ВПГ

, прошу не проходите мимо , нужна ваша помощь ,к педиатру только в понедельник .. Сдавали анализы на ИФА : Эпштейн барра вирус IgM - отрицательно Вирусы энштейнбарр IgG k Na -0,650 Вирусы энштейнбарр igG k ea- 0.930 Вирус герпеса simplex 1,2 Igm -отрицательно Вирусы герпес simplex 1,2' IgG-0,,600 Ребенку 2,5 .что означают наши анализы ? Что мы инфицированны энштейнбарр ? Ещё у нас ещё микоплазма положительная в мазке. Флора пока в работе
К вопросу приложено фото
Добрый день, результат сомнительный, чтобы узнать точнее, анализы нужно повторять через 2 недели. Но смысла в этом нет, так как это антитела памяти, острофазных нет. Если микоплазма положительная, надо соотносить с клиникой. Не нужен ли антибиотик. С уважением, Климова Ю.А.