Консультации / Диетология

Лишний вес

Здравствуйте,мне 19 лет и мой рост 165 вешу 68 кг.Последнее время стала такая проблема что за день я могу набрать 1-1.5 кг и могу сбавить 600-800 г,никак не могу сбавить эти кг,не ем после 18:00 и кушаю маленькими порциями.Подскажите пожалуйста что делать ?
Нужно проверить гормоны: Пролактин, Спептид , а может быть по результатам осмотра и другие гормоны и анализы, не видя пациента невозможно назначить ни диагностику, ни лечение. Обратитесь к эндокринологу.