Консультации / Гастроэнтерология

Фгсд во сне

Здравствуйте, в силу многих обстоятельств не могу пройти эту процедуру , только во сне...Опасно это? И вредна ли доза наркоза при этой процедуре для сердца?
Приветствую! Нет это не опаснее выполненить удаление зуба под анестезией. Но и там и там случаются аллергии и осложнения. Этим занимается анестезиолог, выясняя у Вас особенности Вашего статуса - аллергического, сердечного, и т.д