Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте Мария Олеговна! Моей маме 89 лет. Она недавно перенесла третий инфаркт и было нарушение ритма, у неё стабильная стенокардия.Ей прописали престариум,моночинкве,кардикет. Но вечером у неё поднимается давление до 170/110 пульс 60-70 и врач рекомендовал приниматьКОРАКСАН,но он пристенокардии не рекомендован.Что Вы посоветуете принимать для снижения давления?
Здравствуйте! Я не очень поняла схему лечения. Вы принимаете и моночинкве и кардикет? В каких дозах?Кораксан урежает ЧСС. Напишите всю схему лечения, чтоб Я могла корректировать. А лучше пригласите кардиолога на дом для осмотра, снятия ЭКГ и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.